Светлана Горячкина побывала в стенах родной школы

Министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина побывала 22 мая на празднике «Последнего...
Министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина побывала 22 мая на празднике «Последнего звонка» в Пронской средней школе.

В этом году стены учебного заведения покинут 18 выпускников 11-го класса, из 23 человек, заканчивающих 9-й класс, большая часть продолжит обучение. Будущие выпускники уже интересуются модой и выбирают свои платья на выпускной 2015.

Светлана Горячкина сама заканчивала эту же школу, а потому присутствовать на празднике для неё было очень волнительно и радостно. Она пообщалась с учителями и руководством образовательного учреждения, обратилась с напутственной речью к выпускникам.
— Я от всей души желаю вам сдать выпускные экзамены, поступить в те учебные заведения и получить ту профессию, о какой вы мечтаете. Никогда не теряйте интереса, к знаниям, ко всему новому, неизведанному. И куда бы ни закинула вас судьба, никогда не забывайте о своей Малой Родине, — пожелала выпускникам министр.

Далее Светлана Горячкина посетила Скопинский Центр НХП и ремесёл. Она осмотрела помещения и пообщалась с сотрудниками Центра. Речь шла о развитии традиционных ремесёл, поддержке и продвижении продукции местных мастеров, учебно-просветительской работе и многом другом.

31 января 2009, 22:29 | Просмотры: 583

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев