Как организовать поездку в клинику распознавания рака

Когда мы говорим о лечении онкологии, мы прекрасно понимаем, что, только если болезнь обнаружена рано, имеются все шансы...
Когда мы говорим о лечении онкологии, мы прекрасно понимаем, что, только если болезнь обнаружена рано, имеются все шансы на излечение. Для этого важно знать, какие именно симптомы характерны для того или другого вида онкологии.

Не секрет, что часто признаки раковых заболеваний схожи с признаками других, менее смертельных, болезней. Успех любой терапии полностью зависит от сроков выявления болезни, поэтому ранняя диагностика рака очень важна.

Поговорим немного о симптомах самых распространённых видов онкологических болезней.

Рак груди

Терапия рака груди в Израиле, согласно данным мировых исследований, является одним из самых успешных в мире. Это прежде всего благодаря тому, что при диагностике используются новейшие технологические разработки, которые позволяют выявить болезнь на этапе, когда метастазы не распространились далеко по системам организма.

На что следует обратить внимание любой женщине — это на изменения формы груди, появление сыпи, выделения из соска, появление твёрдых комочков в груди.

Рак предстательной железы

При лечении рака мочевого пузыря у мужчин врачи дают оптимистический прогноз, когда мы говорим об обнаружении болезни на ранних стадиях. К сожалению, признаки рака не всегда проявляются чётко, и его симптомы можно легко спутать с симптомами менее серьёзных урологических проблем.

В старшем возрасте мужчины часто страдают от проблем с мочевым пузырём: затруднения в мочеиспускании, недержание мочи или, наоборот, слабый поток мочи. Эти признаки характерны и для рака предстательной железы.

Дополнительными симптомами раковой опухоли могут служить:

· жжение в процессе мочеиспускания;
· кровь в моче;
· кровь в сперме.

Появление любого из этих признаков должно служить для вас предупреждением, что необходимо обратиться к специалисту.

Рак лёгких

Рак лёгких считается одним из самых опасных и смертельных. Клиники Израиля благодаря современному технологическому оборудованию и высокой квалификации медицинского персонала дают шанс на выздоровление даже в тех случаях, когда поставлен безнадёжный диагноз.

К первичным признакам рака лёгких относятся:

· одышка;
· хрипы в груди;
· кашель, иногда с выделениями крови;
· ощущение нехватки воздуха.

Да, все эти признаки могут сопровождать многие лёгочные заболевания, поэтому люди часто не придают этому значение, но важно помнить, что это могут быть и симптомы рака лёгких. Тогда следует срочно обратиться к специалисту.

20 января 2009, 21:28 | Просмотры: 773

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев