Поздравление Рязанцев с 9 мая от ГРОТа и D-man55!

Группа ГРОТ поздравляет с Великим Днём Победы. От всего нашего коллектива мы сердечно поздравляем вас с семидесятилетие...
Группа ГРОТ поздравляет с Великим Днём Победы.

От всего нашего коллектива мы сердечно поздравляем вас с семидесятилетием со дня Великой Победы. Все, что происходит с нами в жизни, от бытовых мелочей до событий мирового масштаба, можно рассматривать как способ прямого общения Вселенной с каждым из нас лично. Научиться читать эти сообщения от Мира очень непросто.

Такое бездонное горе, как Великая Отечественная Война, дало нам понять, насколько хрупка и драгоценна наша жизнь, насколько сильными, отчаянно-храбрыми и родными друг другу мы можем быть в минуты глобальной опасности. Да, этот урок мы усвоили, это сообщение мы прочли. Мы преисполнены глубочайшей скорби и пламенной гордости за героические подвиги наших предков. Но в сообщении было и еще кое-что.

В годы второй мировой вся планета билась в конвульсиях, захлебывалась кровью, дымила пожарами, пенилась лихорадочными идеями и припадочными решениями. Во всем этом совершенно четко читается - 'Вот что вас ждет, если вы не научитесь жить большой семьей в своем маленьком доме.

Сделайте все возможное и невозможное, чтобы не допустить подобного впредь'. Так пусть же спустя еще 70 лет наши потомки точно так же гордятся нами за то, что мы сумели, смогли, справились с этой задачей, за то, что мы победили.

Группа D-man55 поздравляет с Великим Днём Победы.

Когда речь заходит о Великой Отечественной Войне, безусловно, первая мысль о том каковы масштабы, каковы потери, каково колоссальное горе и объем испытаний для всего мира - цена победы, которой далась она нашим родным. Каким глобальным может быть заблуждение человечества, чего точно не нужно повторять! В своём скором выступлении я так же буду поздравлять ветеранов, ищите билет на D man 55. Особенно актуально это в наши дни! И, конечно, с бесконечной благодарностью мы относимся к тем, кто вынес на своих плечах эти события!

9 мая 2015, 17:51 | Просмотры: 556

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев