Самый здоровый летний фестиваль ВегФест 2015 скоро начнётся!

Вегетарианский фестиваль в этом году юбилейный — он проводится в пятый раз! К юбилею организаторы Фестиваля здоровой жиз...
Вегетарианский фестиваль в этом году юбилейный — он проводится в пятый раз! К юбилею организаторы Фестиваля здоровой жизни подготовили приятные подарки.

В том числе — экологичную сумку с символикой Фестиваля. Такие сумки — практичные, стильные, длительного использования — становятся все более популярными и модными среди молодежи и являются нашим вкладом в уменьшение загрязнения окружающей среды пластиковым мусором.

ЭТНОМИР приглашает на ВегФест — приезжайте, чтобы узнать больше, жить красиво, питаться правильно, приобрести здоровые и экологически чистые продукты! Билет на Вегфест уже можно приобрести!

Надеемся, что мастер-классы, занятия оздоровительными практиками, угощения фруктами, Парад и концертная программа с выступлениями группы “Duet A2”, Руслана Ивакина, коллектива «Шапла», Дельфинии, Игоря Каурова произвели на вас хорошее впечатление.

Мы будем признательны, если вы оставите в группе пожелания, что бы вы хотели видеть на фестивале в следующем году, что бы хотели изменить, добавить или убрать из программы. Уверены, что, благодаря вашим комментариям и замечаниям, ВЕГФЕСТ станет в несколько раз лучше для всех нас!

9 мая 2015, 17:47 | Просмотры: 562

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев