Тендер на разработку бренда «Технологии Безпасности» выиграли белоруссы

Решить вопросы планирования открытого пространства в офисе позволяет установка одного элемента - перегородок. Офисные ...
Решить вопросы планирования открытого пространства в офисе позволяет установка одного элемента - перегородок.

Офисные перегородки - это как раз то уникальное по своей простоте и функциональности решение, которое позволит сделать офис удобным, красивым и недорогим. Безусловно, офисные перегородки отличаются по цене, и на стоимость системы влияют многие факторы. Например, вид перегородок – стационарные или переносные. Стационарные офисные перегородки обойдутся вам дороже мобильных.

Но при этом стационарные офисные перегородки эконом позволяют отказаться от возведения монументальных стен между помещениями. Из чего делают перегородки Офисные перегородки, изготовленные из алюминиевого профиля, будут стоить дороже аналогов, при производстве которых используют профиль ПВХ. Кроме того вид листового материала, который используется в качестве наполнителя, также влияет на стоимость.

Офисные перегородки эконом варианта - это системы, изготовленные по стандартному конструктиву, из ПВХ профиля и ПВХ наполнителя, дополненные пластиковой фурнитурой. При этом офисные перегородки эконом класса не уступают ни по прочности, ни по устойчивости конструкции более дорогим системам. Как правило, перегородки эконом варианта изготовлены в белом исполнении. Кстати, определение эконом – не значит некачественное или недолговечное. В первую очередь перегородки из ПВХ материалов совершенно безопасны и нетоксичны.

Во-вторых, они отличаются длительным сроком эксплуатации и устойчивы даже к агрессивным средам. Например, если в помещении повышенная влажность – ни ПВХ профиль, ни ПВХ лист не утратят своих свойств в таких условиях. Что касается функциональности – эконом варианты так же могут быть дополнены различными аксессуарами, которые сделают конструкцию более практичной.

На стоимость разделительных конструкций так же влияет конфигурация и размер. Если бюджет на обустройство офисного пространства сильно органичен – рекомендуем обратить внимание на вариант переносных перегородок, которые в разы дешевле стационарных.

9 мая 2015, 17:38 | Просмотры: 575

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев