В какой детский лагерь отправить своих ребят на лето?

Один из очевидных вариантов расположение летнего ллагеря Вашего ребенка - это Крым! Присмотритесь к детскому лагерю Ар...
Один из очевидных вариантов расположение летнего ллагеря Вашего ребенка - это Крым!

Присмотритесь к детскому лагерю Артек, что в Крыму. До 2020 года на него будет выделено 17 миллионов рублей! В юбилейную смену в лагере отдохнут 2 тыс. человек, в течение года - около 18 тыс. детей. До 2020 года на детский лагерь «Артек» в Крыму будет выделено 17 млрд. рублей, и этим летом детский лагерь в Крыму встретит свое 90-летие «как минимум, частично обновленным». Уже сейчас этот детский центр выглядит весьма футуристически (смотри фотографию к новости).

Об этом заявил сегодня Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами, сообщает «Интерфакс». «Будет завершена реконструкция шести лагерей в составе «Артека», в том числе самого старого лагеря – «Лазурного», появится современный спорткомплекс, новые столовые, медицинский комплекс», – сказал Медведев.

Ранее о реконструкции к лету шести лагерей «Артека» сообщила вице-премьер Правительства Ольга Голодец. По словам Медведева, в юбилейную смену в лагере отдохнут 2 тыс. человек, в течение года – около 18 тыс. детей.

9 мая 2015, 17:34 | Просмотры: 556

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев