По результатам опроса лучшие потолки оказались в Воскресенске

Вчера, 7 мая, активисты группы "Интеллектуальных вопросов" подвели итог всероссийского голосования на выбор лучших в наш...
Вчера, 7 мая, активисты группы "Интеллектуальных вопросов" подвели итог всероссийского голосования на выбор лучших в нашей стране навесных потолков.

Что такое натяжные потолки? Это конструкция из полотнища, закреплённая на алюминиевом либо пластиковом профиле под основным потолком. Данные конструкции чаще всего используются в бизнес-центрах и торговых комплексах. Но есть разновидности, которые весьма пригодны и для домашнего использования.

Опрос проходил в социальных сетях и в нём приняло участие около 10 тысяч респондентов. На протяжении уже 5 лет фирма натяжные потолки в Воскресенске успешно участвует в данном опросе и работает в сфере - производство и монтаж натяжных потолков. И вот первый год когда она заняла первое место!

За это время наша продукция завоевала доверие у потребителей, а компания стала одним из лидеров в сфере производства полотен, их установки и обслуживания.

Мы работаем по французской технологии в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности.

Крупное производство натяжных потолков в Воскресенске, а также других городах России и Украины позволяет обеспечивать всех заинтересованных потребителей товарами высочайшего качества.

8 мая 2015, 12:27 | Просмотры: 602

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев