Офисная мебель от производителя по выгодным ценам

В этой категории представлены оригинальные гарнитуры, которые впишутся в самый изысканный интерьер современного офиса. ...
В этой категории представлены оригинальные гарнитуры, которые впишутся в самый изысканный интерьер современного офиса.

Одной из самых популярных серий является Italiano - мебель офисная на заказ, в которой воплощены лучшие традиции итальянского дизайна. В этой серии удачно использованы цветовые сочетания, которые визуально расширяют пространство. Модульная конструкция мебельного гарнитура идеально подходит для офисных помещений небольшой площади. Сотрудники, работающие за столами Italiano, почувствуют прилив сил и креативной энергии.

Внимания заслуживает также серия Lego, которую можно устанавливать в различных конфигурациях, подобно популярному конструктору. Яркие цветовые гаммы, качественные отделочные материалы, удачные формы характеризуют эту серию.
Для интенсивной командной работы рекомендована серия Team - мебельная система, изготовленная в форме острова. Работая за такой мебелью, сотрудники постоянно будут чувствовать себя частью большой и успешной команды.

Кроме готовой мебели, представленной в каталоге, мы производим также мебель на заказ, в которой воплощаем все пожелания наших клиентов.

Мебель на заказ в Рязани позволяет создать эксклюзивные предметы интерьера, которые станут ярким украшением вашего офиса.

После того, как проект гарнитура утвержден, наступает самое интересное - производство в собственном столярном цеху, покраска в малярной камере.

Спешим отметить, что в производстве нами используются материалы только от лучших европейских производителей, в том числе и фурнитура, и лакокрасочная база. Благодаря такому подходу мы можем гарантировать высокое качество каждого предмета мебели, произведенного в наших цехах.

5 мая 2015, 21:06 | Просмотры: 603

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев