УАЗ Хантер: готовим в дорогу!

RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности. Тюнинг уаз это процесс доработки обычного автомобиля, нацеленн...
RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Тюнинг уаз это процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески) или создание уникального стиля (изменение внешнего вида и отделки салона, установка качественной музыки, не в ущерб имеющимся характеристикам) и др. Тюнинг как стремление улучшить автомобиль объединяет большое количество энтузиастов по всему миру, для которых тюнинг — это хобби или профессиональная деятельность. Тюнинг автомобиля, который готовится принять участие в какой-нибудь гоночной серии, обычно принято называть Рингтулом (от англ. ring — кольцо, англ. tool — инструмент). Профессиональные рингтулы собираются тюнинг-ателье или специальными специализирующимися в области моторспорта компаниями.

Дополнительное оборудование автомобиля UAZ Hunter:
- лифт-комплект подвески;
- лифт-комплект кузова;
- шины 285/75/16;
- диски с отрицательным вылетом;
- силовые бампера;
- экспедиционный багажник;
- лебедки.

RAPTOR™ U-POL - это двухкомпонентное уретановое защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков. Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.

5 мая 2015, 21:03 | Просмотры: 719

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев