Свадьба Минтимера Мингазова: пенная вечеринка и «миллион алых роз»

В Instagram компании Live in Love company — организаторов торжественных мероприятий — появились фотографии с закрытой це...
В Instagram компании Live in Love company — организаторов торжественных мероприятий — появились фотографии с закрытой церемонии бракосочетания сына основателя империи «Вамин» Вагиза Мингазова. Как выяснил «БИЗНЕС Online», сын бывшего сенатора на свою свадьбу пригласил группу «Бандэрос», чье 45-минутное выступление стоит 20 тыс. евро, и известного актера, героя сериала «Универ» Станислава Ярушина. К организации пышного торжества, прошедшего в горнолыжном комплексе «Казань», были привлечены один из лучших флористов России и шеф-повар «Корстона».

У Минтимера Мингазова, сына бывшего сенатора и основателя империи «Вамин» Вагиза Мингазова, состоялось на днях бракосочетание. В июле Минтимер сделал предложение своей возлюбленной Камиле необычным способом — во время прогулки на воздушном шаре.

В Instagram организаторов свадьбы — компании Live in Love company — были размещены фотографии с закрытой церемонии. Казанская компания Live in Love company, базирующаяся в «Корстоне», занимается оформлением и организацией свадеб. Кроме того, устраивает другие праздничные мероприятия — корпоративные праздники, дни рождения и пр.

На фотоснимках можно увидеть детали пышного торжества — подушечку для колец, сервированные столы для гостей, роскошные коробки для подарков и многое другое.

Основная часть празднования прошла в горнолыжном комплексе «Казань». По всей видимости, семейство Мингазовых полностью арендовало площадку для удобства гостей. Их встречали в фотозоне — все желающие могли сделать фотографии в композиции цветов и хрусталя на фоне огромного баннера с буквами «М» и «К», которые венчала золотая корона.

Даже на стулья семейство Мингазовых не поскупилось — дорожку к алтарю, усыпанную лепестками роз, огибали банкетные стулья Кьявари. Эти стулья используют на всех западных свадьбах. В России они пока нечасто встречаются, но некоторые свадебные площадки уже расположили их в своих банкетных залах, и даже есть компании, которые сдают стулья кьявари в аренду. Стулья были украшены лентами в розовых тонах и, разумеется, букетиками цветов.

Отдельно — про стол молодоженов. Его украсили воздушными кристаллами в виде капель дождя, белоснежными гортензиями и белыми цветками роз. Со стороны стол больше напоминал воздушное слоеное пирожное. Работать над цветочными композициями была приглашена Наталья Жижко — это московский флорист-дизайнер, арт-директор «Tridvornova art-бюро». Она была неоднократным победителем чемпионатов Европы и России по флористике.

Торт к свадебному торжеству, судя по откликам гостей, приготовил один из лучших кондитеров Казани — Виктор Гаврилин. Он работает шеф-поваром в «Корстоне» и часто обслуживает по заказу светские мероприятия. Торт, приготовленный Гаврилиным к свадьбе Мингазова, был со вкусом «освежающей мяты, черники и белого шоколада». Заварным кремом на нем были выведены буквы «М» и «К».

3 мая 2015, 22:52 | Просмотры: 1048

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев