Какие солнечные очки будут в моде этим летом в городе

С приближением лета все модницы задумываются об обновлении гардероба в соответствии с тенденциями грядущего сезона. И эт...
С приближением лета все модницы задумываются об обновлении гардероба в соответствии с тенденциями грядущего сезона. И это касается не только одежды, сумочек и туфель, но и столь важного в последние несколько лет аксессуара, как солнцезащитные очки.

Очки успели стать необходимой деталью летнего образа и его ярким акцентом. В идеале их должно быть несколько, ведь женщины редко придерживаются какого-либо одного стиля в одежде. А каждый стиль требует подобрать соответствующую ему по цвету и форме оправу.

Итак, летом 2015 лучшие очки могут быть совершенно разными по стилю и цвету, поскольку мода этого сезона предлагает огромное количество направлений. Что касается цвета, прежде всего, интерес вызывают яркие линзы, как правило, помещаемые в неброские оправы. Они могут быть желтыми, синими или даже красными. Возможен и обратный вариант: эффектные оправы ярких расцветок, обрамляющие более привычные по тону стекла. Впрочем, и цветные стекла в яркой оправе также весьма актуальны.

Любителям классики стоит присмотреться к белым оправам. Однако классическим остается этим летом только цвет, а вот форма оправ значительно отличается от пресной округлой или трапециевидной.

Если же говорить о размере, то самыми модными в грядущем сезоне будут большие очки.


И в этом смысле мода весьма функциональна. Поскольку именно модели «в пол-лица» лучше всего защищают глаза от воздействия солнца. Форма же может быть самой разнообразной.

Актуальны круглые, квадратные и овальные оправы. Кроме того популярными будут очки в стиле 60-х и 70-х годов прошлого века. Те, кто любит шокировать окружающих, в этом сезоне могут выбрать экстравагантную модель. Это могут быть авиаторы или очки в виде щита космодесантника. Интересные новинки – полуоправы, придерживающие только верхнюю или нижнюю часть линзы и сочетание в дизайне очков трех различных цветов.

Огромный ассортимент моделей женских очков, которые будут актуальны этим летом вы не пропустите на полках рязанских торговых центров. И самый главный совет – стремитесь к тому, чтобы очки делали вас ярче и заметней. Так вы обязательно будете на вершине популярных тенденций.

3 мая 2015, 22:40 | Просмотры: 927

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев