Какие средства по уходу привести в подарок родным из Таиланда?

Таиланд – страна улыбок и сказочный рай для туристов. Изобилия необычных товаров и сувениров, экзотических фруктов – всё...
Таиланд – страна улыбок и сказочный рай для туристов. Изобилия необычных товаров и сувениров, экзотических фруктов – всё это можно привести отдыхающим в качестве подарка себе, родным, коллегам.

Как купить не просто подарок, а полезный и уникальный? Подарите косметику из Таиланда! Тайская косметика издавна славится качеством, которая изготавливается из натуральных компонентов. Универсальный подарок удивит и порадует близких людей и сотрудников. Идеи для подарков.

Мыло ручной работы на основе трав, фруктов с тонким ароматом. Мыло можно применять как для тела, так и для лица.

Оно не стягивает кожу, а, наоборот, питает и увлажняет.


Придаёт шелковистость кожи. Подходит для ежедневного применения. Мыло заменяет пенки, гели, лосьоны и другие косметические очищающие средства. Проверить качество мыло – легко, оно быстро растворяется в воде.

Маска для лица. Применения: от очищения до антивозрастных изменений кожи лица. Маска на основе глины, зелёных водорослей, экстракта улитки, травяных сборов, фруктовых витаминных комплексов. Улучшает состояние кожи, выравнивает тон лица, предотвращает появления акне. Кожа лица выглядит свежей и сияющей. Еженедельное использование. Результат виден моментально: кожа становится мягкой и в тонусе.

Бальзам для губ. Выбор ароматов различный: экзотические фрукты, лечебные травы, эфирные масла. Бальзам ровно ложится и долго остаётся на губах, без ощущения липкости. Способствует быстрому заживлению микротрещин, ранок. Придаёт губам мягкость, лёгкий блеск. Защищает губы зимой от обветривания, а летом от сухости.

Тайская паста для зубов считается жемчужиной для туристов. Такую популярность среди отдыхающих заслужила благодаря натуральным ингредиентам и очищающим эффектом. Они отлично укрепляют и очищают от налёта зубы, предотвращают кровоточивость дёсен, освежают дыхания. В Таиланде есть огромный выбор зубных паст от различных производителей. Зубные пасты отличаются составом и вкусовыми качествами.

Средства по уходу в Таиланде продаются практически на каждом шагу и за символическую цену. В супермаркетах, магазинах, на рынках. На прилавках предоставлен широкий выбор по уходу за собой и декоративной косметики. В таком разнообразии товаров можно провести несколько часов в поиске подарков. Лучше заранее составить список желаемых покупок. И сюрпризы оформить в виде наборов для индивидуального применения. А в дождливую погоду тайская косметика напомнить о солнечных днях.

3 мая 2015, 22:28 | Просмотры: 630

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев