Играем в пути: Какого черта, Брабен! Где активировать ключ в стиме?

В зависимости от того, что вы купили гифт ссылку или ключ отличается и способ активации игры. Кстати, любой ключи предпо...
В зависимости от того, что вы купили гифт ссылку или ключ отличается и способ активации игры. Кстати, любой ключи предполагает лишь одноразовую активацию без возможности ее повтора.

Заходим в меню Steam: игры - активировать через Steam. К вашему аккаунту будет привязана игра (список игр). Информация, не могут оставлять комментарии к данной публикации, находящиеся в группе гости, посетители. Купить такую игру нельзя. Конечно, многие придумывают разные системы защиты, в то время как 'Стим' предложил интересную вещь - ключ.

Имеются ли у Вас скидки на товары? Кроме электронных версий игр продаёт также игры для консолей XBOX 360 и PlayStation 3. После того как вы купили ключ стим и активировали игру в вашем аккаунте Steam - вы сможете полноценно пользоваться всеми лицензионными играми: то есть запускать и играть в добавленные ключом в Ваш аккаунт игры. Далее выбираете установленную игру и нажимаете Играть. Origin. Uplay и других сервисов.

В Left 4 Dead 2 предельно мало новинок - как и прежде, игра рассказывает о команде из четырех выживших, которые пытаются спастись от полчищ зомби.

Инструкция по активации ключей в steam. Перед покупкой имеет смысл обратить на это внимание. Как активировать ключ в Steam?

Итак, как вводить ключи в 'Стиме', когда их требует игра? Если написано, что ключ для Steam - можно смело покупать. Перед вами окно Steam. Если заблокируют, легко доказать что ключ был получен в подарок. Купил ключ не в стиме, но стим акк есть, что дела? Ведь он сам магазин. Можно для пробы сделать левый аккаунт на Steam.

Это не серийный номер, который можно просто сгенерировать программой-взломщиком.


Не могу вспомниь узор, точнее я его не запомнил вообще (он был введён по ошибке). А в некоторых случаях нам и вовсе не оставляют выбора. Игра активируется, а так как релиз игры еще не состоялся (я активировал ключ 12 июня) мне показывает следующую надпись которую вы видите ниже. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. И это надо идти в магазин, искать нужную игру (а новинки часто быстро раскупают и их тупо нет), да ещё и платить больше. Естественно, что в поисках ключей многие неоднократно сталкиваются с нечестными продавцами. Если продаётся, то сравнить цены и выбрать где купить подешевле.

3 мая 2015, 22:01 | Просмотры: 626

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев