Мебель для персонала - комфорт и стиль

Под мебелью для персонала мы понимаем комплекты для сотрудников. Однако из предложенных модулей мы сможем подобрать для ...
Под мебелью для персонала мы понимаем комплекты для сотрудников. Однако из предложенных модулей мы сможем подобрать для Вас и кабинет руководителя среднего, а иногда даже и высшего звена.

Условно, мы разделили эту рубрику на две - эконом-класса и бизнес-класса. В раздел 'эконом' входят комплекты с ценой за одно рабочее место до 10 тыс. рублей, в 'бизнес' - с более высокой стоимостью. Конечно в большинстве случаев не стоит опираться на ценовую строку, ведь купить мебель для персонала всё равно рано или поздно придётся... В основном, необходимо выбирать, основываясь на интерьере.

В любой серии присутствуют столы, разные по форме и размерам, конференц-приставки, шкафы разной высоты, тумбы приставные и отдельно стоящие на колесиках. Некоторые наборы включают в себя экраны и перегородки для создания офисов так называемый 'open space'. Шкафы идут как с плотными дверями, так и стеклянными, могут дополнительно комплектоваться замками

Офисная мебель для персонала широко используется в колл-центрах, для которых отлично подойдет оперативная, (небольшие столы, максимально мобильные).


Офисный стол сотрудника бывает прямоугольным, овальным, на обычных или металлических стойках., регулируемых по высоте.
Для производства мебельной продукции применяется стойкая к температурным и механическим воздействиям экологически чистая ламинированная ДСП, соответствующая европейскому стандарту Е-1, либо МДФ (мелкодисперсная фракция).

Для более рациональной организации персонального места существуют эргономические тумбы, приставки на различных (по материалу) опорах и приставные тумбочки. Это позволяет увеличить поверхность свободного пространства, причем все остается 'под рукой', не нужно тянуться к документам, оргтехнике. Благодаря использованию брифингов и соединительных элементов, даже в компактном помещении можно избежать острых углов.

К каждой серии менеджеры подберут специально для Вас подходящие кресла, стулья посетителей, а также аксессуары - вешалки, часы, урны.

3 мая 2015, 21:57 | Просмотры: 472

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев