Путешествие по России: получаем пропуск на МКАД, ТТК, СК

Одни из актуальных вопросов, волнующих водителей — дальнобойщиков, а также владельцев бизнеса, связанного с перевозкой г...
Одни из актуальных вопросов, волнующих водителей — дальнобойщиков, а также владельцев бизнеса, связанного с перевозкой грузов по Москве и через неё, звучат так: «Где купить (заказать) пропуск на МКАД?», «Как купить пропуск в Москву?», «Как оформить пропуск в центр Москвы?», «Помощь в оформлении пропусков для грузового транспорта в зоны ограничения?».

Наша компания оказывает помощь в получении официального пропуска МКАД, ТТК и зону СК. Именно благодаря тому, что наши специалисты подают правильно оформленный пакет документов в уполномоченный орган, занимающийся оформлением и выдачей пропусков, пропуска, выданные нашим клиентам, настоящие. Их подлинность можно легко проверить на сайте Департамента транспорта г. Москвы. (ссылка приведена внизу страницы).

От получения готового пропуска Вас отделяют всего 3 шага:

Шаг 1 - Позвонить в нашу компанию;

Шаг 2 - Заключить договор на оказание услуг и предоставить необходимые документы из списка ниже;

Шаг 3 - Через 15 рабочих дней получить свой готовый пропуск.

Наши сотрудники возьмут на себя оформление и подготовку необходимых, для получения постоянного пропуска, документов. Передадут за Вас документы в уполномоченный орган. Получат и передадут Вам готовый пропуск. При желании готовый пропуск можно получить самостоятельно, в службе одного окна.

Обратившись в нашу компанию, Вы сэкономите свое время, сбережете свои нервы, гарантированно получите настоящий пропуск. Наши специалисты по оформлению документов, настоящие профессионалы своего дела, правильно оформленные документы - залог гарантированного получения пропуска.

Срок оформления пропуска на МКАД, ТТК, СК - от 5 до 10 рабочих дней. Возможен безналичный расчет. При оформлении пропусков в количестве от 2 штук - СКИДКИ! Задайте вопрос менеджеру по телефону.

2 мая 2015, 19:26 | Просмотры: 604

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев