Путешествие по России: как арендовать авто в Казани?

Аренда авто в Казани в компании «Erida-trans» — это оптимальное решение ваших транспортных проблем, связанных с необходи...
Аренда авто в Казани в компании «Erida-trans» — это оптимальное решение ваших транспортных проблем, связанных с необходимостью организации деловых и личных поездок по городу и за его пределы

А так же в аэропорт, на железнодорожный вокзал, встреч партнеров по бизнесу и пр. Качество предоставляемых нами услуг аренды автомобиля соответствует действующим мировым стандартам. Мы обеспечиваем европейский сервис за доступную стоимость, для чего нами созданы все условия.

Если по каким-либо причинам вы не можете воспользоваться личным или служебным транспортом, аренда авто — это лучший способ быстро и удобно добраться до места назначения. Если вы любите комфорт и справедливо опасаетесь, что городское такси не соответствует требованиям, предъявляемым вами к уровню сервиса, звоните диспетчеру «Erida-trans». Вы сможете лично убедиться в преимуществах сотрудничества с нами. Мы предлагаем:

Широкий выбор модельного ряда нашего автопарка;
Вы можете остановить свой выбор на любой модели, которая вам понравилась. Все машины имеют минимальный пробег;
Возможность аренды авто в Казани вне зависимости от времени суток;
Диспетчер компании поможет максимально быстро подобрать транспортное средство в полном соответствии с предъявляемыми требованиями;
Безукоризненный внешний вид и идеальную чистоту внутри салона автомобиля;
Перед каждой новой поездкой осуществляется его уборка и чистка.
Вы можете проявить заботу о ваших бизнес-партнерах и воспользоваться автомобилем бизнес- или представительского класса для встречи гостей в аэропорту или на железнодорожном вокзале и тем самым засвидетельствовать почтение по отношению к ним, а также укрепить свой имидж.

Идеальное техническое состояние автомобилей в фирме аренда авто в Казани. Все транспортные средства своевременно проходят плановое техническое обслуживание, поэтому мы гарантируем, что вы всегда сможете без опозданий добраться по указанному вами адресу.
Вежливость и чувство такта водителей. Они помогут вам получить багаж в аэропорту и погрузить его в авто, аренду которого вы оформили.

2 мая 2015, 19:24 | Просмотры: 559

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев