Рязанцам раздали в честь 1 мая промо коды самого большого гардероба в мире

ASOS.com - самый большой гардероб в мире. Будучи основан в июне 2000 года сайт сразу же завоевал популярность среди жите...
ASOS.com - самый большой гардероб в мире. Будучи основан в июне 2000 года сайт сразу же завоевал популярность среди жителей Америки, где проходила его первая рекламная компания.

Данная компания носила уникальный характер, в ней были задействованы все такси небольшого города Лейнсборо (Lanesboro), штат Миннесота. Именно в этом городе зародился первый вариант сайта ASOS.com.

В нём же можно оценить всю прелесть американских гостиниц, так как этот город –столица B&B отелей в штате. Дополнительно, в культурную программу обязательно стоит включить посещение одного из лучших местных театров.

Благодаря коллекциям ASOS.com можно подобрать удобный и практичный гардероб не только для девушек, но и мужчин: майки, футболки, свитера, брюки, джинсы и обувь.

Необычайное внимание на данном сайте уделяется цвету – девиз всего сайта «нет скучным краскам». Символичные расцветки и надписи на толстовках и олимпийках обязательно поднимут настроение и придадут уверенности в своих силах.

И именно этот сайт в апреле 2015 года подарил всем жителям Рязани неожиданный сюрприз - промокод asos, который позволяет покупать вещи по сиженным ценам более 100 брендов. Это актуально именно сейчас, когда курс рубля стабилизировался по отношению к доллару, и когда на носу лето.

Пора обновляться, Рязанцы!

2 мая 2015, 19:21 | Просмотры: 883

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев