Безопасность превыше всего! Какие двери Вас защитят?

Как обезопасить себя находясь в своём жилище? Что поможет если к Вам стал наведываться нежданный гость? Ответ прост - же...
Как обезопасить себя находясь в своём жилище? Что поможет если к Вам стал наведываться нежданный гость? Ответ прост - железные двери!

В последнее время в связи с потеплением в нашем городе увеличилось число квартирных краж со взломом. У всех потерпевших были установлены обычные деревянные двери с врезным замком. Мы же предлагаем Вам подумать о Вашей безопасности, никто кроме Вас не займется этой проблемой... Подумайте над установкой железных дверей от надежного производителя, только грамотно выбранная дверь и система сигнализации способна удержать злоумышленника.

Безопасность превыше всего! По сообщениям рязанского отделения полиции за минувшие четверо суток выходных и праздников в Рязанской области зарегистрировано 59 преступлений и происшествий, среди них один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одно ограбление, 25 краж, 12 фактов изъятия наркотических средств и два преступления в сфере экономики. 26 преступлений совершено в Рязани. На улицах города сотрудниками полиции задержано 254 гражданина, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства задержано 48 нарушителей.

Будьте бдительны, и успехов Вам в своих начинаниях!

2 мая 2015, 18:08 | Просмотры: 585

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев