Пускаем в дело рязанские весенние процедуры красоты

Приводим в порядок фигуру Если всю зиму вы не отказывали себе в сладком, пирожках, булочках и прочей калорийной пище, т...
Приводим в порядок фигуру

Если всю зиму вы не отказывали себе в сладком, пирожках, булочках и прочей калорийной пище, то весна - самое время начать избавляться от набранных килограммов. Благо, современная косметология предлагает множество самых разных процедур в борьбе с лишним весом.

Курс миостимуляции

Поможет скорректировать контур тела и снизить вес. Суть процедуры в воздействии импульсов тока, которые заставляют мышцы сокращаться и повышают их тонус, а также общий тонус кожи. Таким образом можно воздействовать даже на самые труднодоступные группы мышц. Такую процедуру называют еще пассивным фитнесом.

Различные обертывания

Весна - самое время начать избавляться от набранных килограммов. Благо, современная косметология предлагает множество самых разных процедур в борьбе с лишним весом.

Также помогут в борьбе с целлюлитом. Большой популярностью в городе пользуется шоколадное обертывание. Шоколад способствует уменьшению жировых отложений, ликвидирует застой жидкости, стимулирует обменные процессы, хорошо увлажняет кожу и придает ей здоровый вид. Для достижения эффекта процедуру нужно пройти несколько раз.

Массаж

Еще один верный способ в борьбе с «апельсиновой коркой». Такое воздействие на проблемный участок вкупе со специальными препаратами улучшает кровообращение и помогает разрушить жировые отложения и выровнять рельеф кожи. Посетить нужно будет несколько сеансов.

Реанимируем волосы

После зимы да и весеннего ветра больше всего в восстановлении и уходе нуждаются волосы. В салонах для реанимации волос предлагают множество самых разных процедур. Например, можно сделать кератиновое выпрямление и восстановление волос Coco Choco. Процедура проводится с использованием натуральных компонентов, в частности натурального кератина из овечьей шерсти. Волосы восстанавливаются, становятся гладкими и блестящими. Эффект сохраняется до 5 месяцев.

Популярностью у благовещенок пользуется шелковое глазирование волос. Основной компонент, использующийся при процедуре, - глянец для волос на основе гидролизатов шелка. Также используется ряд натуральных полезных веществ, таких как экстракт алоэ или протеин риса. Глазирование возвращает даже сильно поврежденным волосам блеск и силу. Глазировать волосы рекомендуется раз в месяц.

Также благовещенские салоны предлагают процедуру, которая так и называется «Пробуждение спящих волос». Суть ее в уходе за кожей головы и тонкими ослабленными волосами. Предназначена для очищения, укрепления, питания и восстановления волос. Эффект сохраняется в течение месяца.

Кстати, по словам парикмахеров, спасти секущиеся кончики невозможно, что бы ни обещала вам реклама и салоны. Единственное средство здесь - стрижка.

Хороши для восстановления кожи рук и ног обертывания. Сделать их можно и в домашних условиях.

Красота до кончиков пальцев

Тщательного ухода после зимы требует кожа рук и ног. Одним из лучших средств для этого считается парафинотерапия. Процедура устраняет шелушение кожи, лечит микротрещины, замедляет старение кожи и увлажняет ее. Косметический парафин растапливается и нагревается до температуры около 55 градусов. Под парафиновой пленкой температура кожи увеличивается, активизируя благотворные процессы.

Хороши для восстановления кожи рук и ног обертывания. Сделать их можно и в домашних условиях. Ноги или руки обертывают салфетками, смоченными в теплом растительном масле, сверху надевают варежки или носки, обязательно из натуральной ткани. Через час или полтора носки и салфетки снимают, излишки масла вытирают салфеткой. Мыть кожу мылом после этого не нужно. Такая процедура - настоящая скорая помощь для сухой кожи.

Если кожа повреждена несильно, можно обойтись и простыми ванночками. Например, подойдет отвар из ромашки, шалфея и липового цвета. Эти травы можно найти в любой аптеке. Горячий отвар налить в глубокую миску (или тазик, если ванночки вы делаете для ног), посидеть так минут 15 - 20. Кожу вытереть мягким полотенцем, споласкивать водой не нужно. После этого нанести жирный питательный крем. Кстати, при желании можно сделать контрастные ванночки, улучшающие кровообращение. Для этого вам понадобятся две миски или тазика с холодным и горчим отваром. Чередовать их нужно через каждые несколько минут.

Лицо с обложки

С наступлением тепла от всякого рода пилингов косметологи советуют отказаться. Весной лучше побеспокоиться о восстановлении уставшей после зимы кожи.

2 мая 2015, 13:39 | Просмотры: 584

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев