Как продлить наслаждение для обоих

Мужчина, чтобы доставить истинное удовольствие женщине, должен приложить немало усилий. Нужно не только обладать определ...
Мужчина, чтобы доставить истинное удовольствие женщине, должен приложить немало усилий. Нужно не только обладать определенными навыками, но и продлить половой акт – от этого партнер получит наслаждение. Итак, как продлить половой акт?

В первую очередь, необходимо чувствовать и доверять женщине. Если мужчина хорошо чувствует свою партнершу, то он может значительно увеличить время полового акта. Например, вы чувствуете, что подходите к завершению, стоит немного сбавить темп. Возможно, даже придется остановиться и поласкать партнера, затем продолжать половой акт. Такая техника позволит продлить половой акт до 30-40 минут.

Также можно прибегнуть к помощи алкоголя, но не переусердствовать. Достаточно выпить пару рюмок хорошего коньяка, и вы будете долго радовать женщину. Злоупотреблять алкоголем не стоит. Помните, что вы пьете алкоголь для того, чтобы немного расслабиться и доставить больше удовольствия партнерше.

Причины преждевременного семяизвержения могут быть следующие:

ЗППП – заболевания передающимся половым путем и их последствия
Неуверенность в себе
Страх и недопонимание между партнерами
Долгое отсутствие секса
Чтобы избежать преждевременного семяизвержения лучше всего обговорить с партнером, что бы вы хотели в сексе. Например, вы любите оральные ласки – скажите об этом партнеру. Доверие и понимание между партнерами играет огромную роль в качестве половых отношений. Поэтому стоит быть честным и открытым к друг другу.

Для того чтобы продлить половой акт, можно воспользоваться различными препаратами, которых сейчас очень много на рынке. Например, купить Супер Жевитра, который содержит одновременно Варденафил (левитра) и Дапоксетин . Однако присутствует много некачественного товара и подделок. Поэтому следует быть осторожным при выборе и приеме определенного препарата.

Преждевременное семяизвержение, лечение которого может быть осуществлено за короткий срок, часто не дает спокойно жить мужчинам. Однако не стоит отчаиваться, нужно обратиться к специалистам, которые дадут консультацию и назначат курс лечения, если он требуется. Для каждого человека лечение может быть индивидуальным, поэтому нужно выслушать и прислушаться к советам врача.

Итак, подведем итоги, как продлить половой акт. Доверяем партнеру – не боимся рассказать о своих желаниях. Будьте уверенным в себе – помните, что женщина выбрала именно Вас. В редких случаях используем препараты, например, виагра дает хороший эффект, но при длительном употреблении пагубно сказывается на физическом здоровье. Не бойтесь экспериментировать – возможно, какие-то нововведения в сексуальной жизни дадут потрясающий результат.

2 мая 2015, 13:34 | Просмотры: 580

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев