Поехали на дачу строить свою новую баню?

Небольшая баня, занимающая один этаж с предбанником и парилкой? Сейчас подобные варианты можно считать модой прошлого. С...
Небольшая баня, занимающая один этаж с предбанником и парилкой? Сейчас подобные варианты можно считать модой прошлого. Сегодня люди хотят видеть в бане место, где просто отдыхают, поправляют свое здоровье, а также тратят время своего досуга. А потому построить современную баню сейчас – дело, давно отошедшее от шаблонов и каких-то бескомпромиссных правил. Основным критерием проектирования является комфорт. И в моду вошли прочно экономные и функциональные двухэтажные бани, где располагается на первом этаже банный стандартный комплекс, а на втором размещена комната отдыха и прочие помещения в доме.

По материалам: При строительстве бани из бруса всегда должны быть задействованы европейские стандарты.

Важно отметить, что двухэтажная баня обладает куда большей компактностью, она занимает гораздо меньшее место на участке, чем та же баня одноэтажная аналогичной суммарной площади. Второй этаж бани намного легче обогреть, нежели первый – все благодаря постоянно поднимающемуся горячему воздуху, поступающему из парилки. Внешние характеристики двухэтажной бани можно охарактеризовать как куда более презентабельные и солидные, нежели бани обычной. Сегодня наиболее популярным признан вариант двухэтажной бани имеющей еще и дополнительно бассейн – именно в подобном строительстве (если имеется 2 этажа) на него можно найти достаточно места.

Можно выбрать проект бани из уже спроектированных профессионалами. Ведь второй этаж всегда подразумевает наличие межэтажного перекрытия.

25 января 2009, 10:43 | Просмотры: 655

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев