Железнодорожные перевозки грузов по России

Железнодорожные перевозки - это решение многих проблем, связанными с доставкой грузов по всей России. Все ж/д контейне...
Железнодорожные перевозки - это решение многих проблем, связанными с доставкой грузов по всей России.

Все ж/д контейнеры изготавливаются в соответствии с международными стандартами качества, что значительно облегчает процесс погрузки, разгрузки и транспортировки. Контейнеры обладают несколькими степенями защиты и стандартизированы для различного груза. Эта простая, но в тоже время высокотехнологичная конструкция, надежно защищает груз от влаги, пыли, солнечных лучей, перепадов температур и механических повреждений. В основе изделия лежит металлический каркас, который не позволяет контейнеру деформироваться даже при сильном ударе. А наличие внутреннего и внешнего слоя, защищает груз от повреждения. Благодяря чему жд перевозки в любом другом городе является идеальным способом доставки абсолютно любой продукции.

железнодорожные перевозки грузов по России с помощью контейнеров

К контейнерам общей категории относятся: 3 и 5 тонные, 20 и 40 футовые и используются они для перевозки самого различного груза. Более сложные контейнеры, называются изделиями специального назначения, примером подобных контейнеров могут служить:

• Рефрижераторы.

В торце корпуса данного контейнера располагается рефрижераторный агрегат, отвечающий за поддержание установленной температуры. При помощи электронного блока управления установленная температура поддерживается автоматически. Для того чтобы показатели сохранения температуры были на максимально высоком уровне, его строение напоминает сэндвич-панели, где между металлическими листами располагается утеплитель (чаще всего пенополиуретан). Железнодорожные перевозки грузов в Краснодаре в рефрижераторных контейнерах зачастую используются для транспортировки продуктов питания.

• Термоконтейнер.

В отличие от рефрижератора, термоконтейнер не оснащен охлаждающим элементом, но, тем не менее, данная емкость способна сохранить температуру груза довольно длительное время. Достигается это за счет герметичности контейнера и наличия теплоизоляционных материалов в конструкции.

• Контейнер с открытым верхом.

Подобные изделия, являются ярчайшими представителями железнодорожных емкостей. В них можно перевозить как сыпучий груз (зерновые, песок, щебень, уголь и т.д.), так и древесину, металлические балки и т.д. Поэтому жд грузоперевозки в Краснодаре в открытых контейнерах является наиболее востребованной услугой.

25 января 2009, 10:40 | Просмотры: 962

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев