Один из отличных вариантов спальни для вашего загородного дома

Один из отличных вариантов спальни для вашего загородного дома - Спальня Tosca (Тоска) Понравится почитателям классичес...
Один из отличных вариантов спальни для вашего загородного дома - Спальня Tosca (Тоска)

Понравится почитателям классического стиля своей роскошью и индивидуальностью. Спальня Tosca выполнена в теплом, насыщенном вишневом цвете из натурального дерева и шпона вишни.

Оригинальное оформление кроватей Tosca доступно в нескольких вариантах исполнения: сквозная резьба на спинке кровати в золоте или в массиве вишни, резьба с деревянной вставкой в золотой отделке, спинка с кованой вставкой, а так же кровать в мягкой обивке с контейнером для белья или без него. Функциональный комод позволяет использовать пространство спрятанное за откидными боковинами.

Эта коллекция сразу располагает к себе, буквально излучая позитив. Итальянские спальни Tosca подкупают открытостью простых силуэтов, теплотой панелей, изящностью фурнитуры, эффектностью декора. Глядя на то, как тонко сочетаются выдержанные линии, холодные зеркала и искусственное золото декора, понимаешь, что коллекция безупречна.

А роскошь малиновой обивки мягкой мебель делает спальни tosca еще интереснее, эффектнее и просто лучше. Без сомнения, это еще один шедевр мастеров Dalcin, и выбор европейцев только подтверждает данное мнение. Итальянская мебель спальни Tosca популярна не только в родных Апеннинах, но и во Франции, Англии, Германии — это стильная классика, заслужившая международное признание.

23 января 2009, 22:12 | Просмотры: 586

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев