Какая посуда не побьется в пути: Luminarc — красота и практичность

Французская торговая марка Luminarc – это столовые сервизы и наборы посуды, отличающиеся не только великолепным внешним ...
Французская торговая марка Luminarc – это столовые сервизы и наборы посуды, отличающиеся не только великолепным внешним видом, но и высочайшим качеством.

Разнообразие предлагаемых наборов и сервизов этого французского бренда способно удовлетворить вкусу самой требовательной и взыскательной хозяйки. Стол, сервированный такой посудой, достоин только самых высших похвал.

Каждый набор посуды включает в себя все самые необходимые приборы – от чашечек с блюдцами, до больших и маленьких тарелок, а также салатниц. Возможность приобрести сервизы на двух, шесть, двенадцать персон, состоящих из огромного количество предметов, избавляет хозяйку от необходимости задумываться над тем, как сервировать праздничный стол. Сервизы и наборы от французского бренда Luminarc станут не только прекрасным приобретением для собственного пользования, но и великолепным подарком для близкого человека.

Посуда этой торговой марки изготовлена исключительно из высококачественного ударопрочного стекла. Решив купить люминарк, хозяйка может быть уверена, что на ней не образуется сколов, трещин и она будет радовать ее и гостей своим великолепным внешним видом долгие годы. Уникальный состав стекла, из которого произведена посуда, позволяет использовать ее даже в микроволновой печи. Глянцевая поверхность стекла выглядит просто изумительно, а все загрязнения с нее легко смываются не только в посудомоечной машине, но и вручную.

Популярность французской посуды Люминарк во всем мире обусловлена не только ее качественными характеристиками, но и высокими декоративными свойствами. Среди широкого ассортимента посуды, каждая хозяйка найдет для себя сервиз по вкусу, который прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Это и классические сдержанные решения в белой либо черной гамме, посуда, украшенная различными восточными мотивами, яркими и цветными рисунками. Поверхность матового или прозрачного стекла может быть украшена геометрическим замысловатым узором либо, напротив, иметь лишь небольшие декоративные элементы.

22 января 2009, 22:38 | Просмотры: 1111

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев