Достойные часы для рязанских владельцев дорогих автомобилей

Людям особого статуса и высокого положения обязательно всегда одеваться с иголочки и носить дорогие аксессуары. Наручные...
Людям особого статуса и высокого положения обязательно всегда одеваться с иголочки и носить дорогие аксессуары. Наручные часы как составляющая респектабельного образа также должны быть статусными, то есть выполненными из благородных металлов.

Дорогая классика.

Часы традиционных моделей – выбор деловых дам. Подобные аксессуары лаконичны, практичны и удобны в носке. Такими характеристиками обладает, к примеру, модель «Оrchid» бренда «Ника». Небольшой круглый корпус этих часов выполнен из красного золота. Их циферблат – светлый перламутровый, с нанесенными на него черными римскими цифрами, а также золотистыми метками и стрелками. Глянцевый серебристый ремешок часов «Оrchid» выполнен из кожи, а корпус украшен 12 фианитами.

Модный дизайн.

Часы «Iris» станут отличным дополнением вечернего туалета. Они имеют ромбовидный корпус из розового золота и тонкий черный кожаный ремешок шириной всего 6 миллиметров, который крепится к корпусу при помощи двух ажурных декоративных элементов. Циферблат часиков черный, на нем отлично контрастируют золотистые метки и стрелки, а также окружность из мелких белых фианитов. Фианитами инкрустирован и корпус часов «Iris».

Необычный стиль.

Неординарным личностям подойдут часы экстраординарного дизайна. Так, модель «Panther» наверняка будет удивлять и притягивать взгляды. Ее корпус круглый и представляет собой медальон из красного золота, декорированный изображением пантеры, которая охотится за своим хвостом. Циферблат в корпус вмонтирован ассиметрично, он также круглый, белого цвета, с римскими цифрами. Ремешок у этих часов черный, выполнен из кожи. Корпус украшен 6 фианитами, которые имитируют ошейник пантеры.
Мужские часы в серебряном корпусе

Для серьезных мужчин.

Модель Celebrity – отличный вариант для делового мужчины. Эти мужские часы Ника серебряные имеют круглый корпус с серебристым циферблатом лаконичного дизайна. Стрелки и метки часов также серебристые, а их ремешок изготовлен из фактурной черной кожи.

Для экстравагантных мужчин.

Часы «Oscar» подойдут тем мужчинам, которые предпочитают необычные формы и изюминку в исполнении. Серебряный корпус этих часов от компании «Ника» имеет удлиненную по вертикали форму с округлыми внешними краями. Циферблат часов серебристый, с динамичным орнаментом. Ремешок часов «Oscar» – черный кожаный.

Для стильных мужчин.

Модель Weekend наверняка придется по душе современным мужчинам, которые любят стиль хай-тэк и функциональные аксессуары. Эти часы имеют не только серебряный корпус, но и браслет из этого металла с керамическими вставками. Циферблат аксессуара черный, с серебристыми стрелками и метками. Три дополнительных циферблата, которые отсчитывают отдельно секунды, минуты и часы, выполнены в том же цвете.

Все перечисленные часы можно посмотреть и при желании приобрести в интернет магазин часов нашего города.

20 января 2009, 23:17 | Просмотры: 1693

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев