Этой весной в Рязани пройдут четыре официальных общегородских субботника

В Рязани стартовал месячник по благоустройству города. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Олег...
В Рязани стартовал месячник по благоустройству города. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Олег Булеков, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Месячник продлится до 5 мая. В работах по благоустройству и санитарной очистке территорий примут участие жители города, индивидуальные предприниматели, учебные заведения. Сформировали штабы для оперативного решения вопросов по управлению и координации работ.

Общегородские субботники по очистке и благоустройству дворов, парков, скверов, набережных, уличных посадок и других территорий города пройдут 28 марта, а также 4, 11 и 18 апреля.

Субботники пройдут 28 марта, а также 4, 11 и 18 апреля

Для наших московских коллег напоминаем что жилищно-коммунальным службам необходимо подумать о ликвидации ооо химки, так как сейчас цены на данную операцию весьма низки и субботник можно организовывать не только с листьями но и с документами, пока Вам не поручили организовать работу по очистке дворовых территорий от мусора, обеспечить вывоз крупногабаритных отходов и несанкционированных свалок из дворов, отремонтировать бельевые площадки, детское игровое оборудование.

Рязанские же коллеги кроме всего перечисленного так же приведут в порядок отмостки, цоколи домов, бетонные покрытия контейнерных площадок, благоустроят и озеленят дворы, обновят аншлаги и номерные знаки на жилых домах, обрежут кустарник, побелять деревья и организуют вывоз веток.

Планируется отремонтировать и расставить урны для сбора мусора в парках, скверах, на бульварах города, остановках общественного транспорта, улицах города. Во время проведения месячника отремонтируют и покрасят малые архитектурные формы, помоют памятники, подготовят к работе фонтаны.

18 января 2009, 22:02 | Просмотры: 687

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев