Свадебный кортеж, подходящий к платью в Рязани

Свадебный кортеж – это обязательный атрибут каждой свадьбы, поэтому не стоит обделять его вниманием. В процессе организа...
Свадебный кортеж – это обязательный атрибут каждой свадьбы, поэтому не стоит обделять его вниманием. В процессе организации свадьбы будущим молодоженам предстоит решить следующие основные вопросы:

1) из каких автомобилей составить свадебный кортеж;
2) позаботиться об украшении свадебного кортежа и цвета своего свадебного платья;
3) подобрать маршрут и развлекательную программу для свадебной прогулки.

Традиционно, автомобили для свадебного кортежа стараются подбирать в светлых тонах. Украшенный свадебный кортеж, как правило, подается к дому жениха, а затем направляется за невестой. Обычно, согласно традиции, жених и невеста до ЗАГСа едут в разных автомобилях, а после церемонии пересаживаются в одну машину. Автомобиль жениха должен прибыть к ЗАГСу первым, чтобы будущий муж встретил свою возлюбленную и помог ей выйти из машины. Лучше всего подобрать цвета автомобилей для молодоженов таким образом, чтобы они гармонировали между собой. Идеально, если Вы сможете подобрать машины одной марки и приблизительно одного цвета, но несколько отличающиеся между собой по тону.

Красные и спортивные автомашины выглядят очень привлекательно, если Вы собираетесь прокатиться за город на пикник. В свадебном же кортеже такие машины выглядят несколько неуместно. Если все же приходится включить красные автомашины в свадебный кортеж, то лучше всего поместить их в хвосте свадебного поезда.

Украшения на свадебные автомобили могут быть самыми разными – искусственные цветы, кольца, ленты, куклы, гирлянды. Если у вас есть желание выделиться, то вы можете заказать оформление свадебного кортежа живыми цветами. Цена оформления свадебного автомобиля складывается из множества факторов, поэтому формируется индивидуально. При Вашем желании оформители предоставят эскиз предполагаемого оформления кортежа.

Маршрут необходимо тщательно разработать таким образом, чтобы свадебный кортеж не застрял в пробках. Из-за пробки на дорогах на собственную свадьбу Вы можете опоздать на пару часов. И не стоит надеяться, что свадьбу пропустят вперед. Так, конечно, принято, но все же лучше подстраховаться, чтобы избежать возможных осложнений. Заранее продумайте о том, какой дорогой свадебный кортеж доедет до Загса, церкви, сколько времени займет экскурсия по городу с непременным посещением всех памятников культуры и возложением цветов. Лучше всего сначала составить маршрут на карте, а потом проехать этим путем на автомобиле с часами в руках примерно в то же время, в которое Вы планируете совершить свадебную поездку. Прибавьте 15-20 минут на всякого рода неожиданности в виде заглохшего мотора или красного света светофора, и у Вас получится то время, которое потребуется Вам на дорогу к Загсу и церкви и на поездку по памятным местам.

18 января 2009, 21:40 | Просмотры: 661

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев