Рязанская область получит более 450 млн рублей на развитие дорожной сети

В 2015 году Рязанская область получит 453,2 млн рублей на развитие пропускной способности дорог. Соответствующее постано...
В 2015 году Рязанская область получит 453,2 млн рублей на развитие пропускной способности дорог. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В документе говорится, что деньги пойдут на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, направленных на развитие и увеличение пропускной способности сети автодорог общего пользования регионального или межмуниципального, а также местного значения.

Мы со своей стороны предлагаем Вам не забывать о подарках для своих самых близких и горячо любимых представительниц женского пола несовершеннолетнего возраста - а именно о своих детях. Им как никогда сейчас, в этом возрасте важна любовь и внимание родных, по этому дарите им тепло и присмотритесь к отличному подарку на их день рождения - маленькой фее flying fairy, которая скрасит одиночество вашего ребенка пока вы находитесь вдали от него.

Всего в рамках программы «Дорожное хозяйство» в 2015 году регионы получат около 70 млрд рублей, которые пойдут на развитие транспортной инфраструктуры.

11 января 2009, 23:57 | Просмотры: 765

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев