Автопрокат в Праге: действительно выгодно?

Одна из самых популярных услуг – прокат авто в Праге без водителя. В автопарке компании автомобили разных классов: эконо...
Одна из самых популярных услуг – прокат авто в Праге без водителя. В автопарке компании автомобили разных классов: эконом, стандарт, премиум, а также микроавтобусы . Любой автомобиль вы можете взять напрокат по трем тарифам: БЕЗЛИМИТНЫЙ, СТАНДАРТ. Вам достаточно указать: марку, тариф, комплектацию, нужны ли дополнительные услуги.

Заказ автомобиля без водителя – оптимальный вариант, если ваша машина находится в ремонте, необходима автомашина с большей вместительностью, вы приехали в гости, по делам или на отдых.

Обычно предлагаютавтомобили на прокат без ограничения в пробеге по Чехии. Возможность аренды с выездом в другие страны Шенгенского соглашения. В тарифе БЕЗЛИМИТНЫЙ на автопрокат с неограниченный пробегом возможность свободного перемещения по Европе уже заложена в стоимость аренды. Выбрать подходящий автомобиль в автопарке компании Автопрокат-Прага.ру вполне реально для людей с разным уровнем доходов. У нас самые низкие цены на прокат автомобилей в Праге – можно убедиться, посмотрев прайс-лист.

Оптимальная цена – это главный момент в отношениях между фирмой проката и арендатором. Аренда автомобиля в Праге без водителя – это самый предпочтительный выход из сложной ситуации.

Автопрокат в Праге с широким выбором автомобилей и тарифов всегда с Вами.

11 января 2009, 23:14 | Просмотры: 721

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев