Пригоден ли аромат Bulgari Omnia Green Jade для транспорта?

До сих пор я никогда не хотел принимать участие в тестировании новых парфюмерных ароматов, так как думал что транспортно...

До сих пор я никогда не хотел принимать участие в тестировании новых парфюмерных ароматов, так как думал что транспортному фанату не место среди ценителей запахов.

Но всё меняется, и вот теперь, учитывая что я уже пятнадцать лет пользуюсь парфюмерией, я решил попробовать написать обзор. Я постараюсь понять моими ли запахами пахнет при применении парфюмерии или всё же это сплошная химия, а так же подберу аромат для использования в поездках, пока не продолжительных...

Десять дней назад меня попросили принять участие в новой кампании для Bulgari Omnia , я принял, потому что я знаю, что что-то новое всегда интереснее чем стоять на месте

Вот мой небольшой отчёт:

Я открыл пакет умиротворенного зеленого цвета bvlgari omnia green jade и сразу обратил вынимание на дизайн упаковки, который напоминает одну из драгоценностей Bulgari: два кольца, расположенные перпендикулярно. Это хорошо, но я думаю, что всё же в транспорте пользоваться такими духами будет не целесообразно . В кочевой жизни всё же это весьма креативная, но не весьма практичная упаковка, на мой взгляд.

Я не осмелился распылить его непосредственно на моей коже, я повторяю не делают, даже в моих частых визитов в парфюмерии. Итак, я беру ватный диск и опрыскивать его на щедрую порцию аромата, пусть испаряется немного 'и причал в носу. Не плохо, я думаю. Тогда я использую морской свинки исключительный, моя мать, что если немного 'неохотно оставляет духи.

На его коже эффект приятной, цветочный и свежий .

Итак, я решил, чтобы перейти к последнему шагу, попробовать его на меня. Я спрей немного 'на левом запястье и приступить к работе, изображая безразличие. Проверить электронную почту, читать проекты статей, ваши комментарии. Постоянно чувствую запах и, хотя он прошел хорошо два других испытаний, что-то неправильно, несколько нот на меня, что не убедить меня.

Нет, я не могу заменить свою обычную аромат с Omnia Джейд, но это хорошо пахнет. Услышав его кому-то еще не оглушает и не беспокоит, для меня это уже много!

10 октября 2015, 17:29 | Просмотры: 430

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев