Как и зачем вести теплицы из сотового поликарбоната на дачу а электричке?

Если Вам важно не только посадить и вырастить рассаду, но и получить хороший урожай, которого хватит, чтобы сделать заго...
Если Вам важно не только посадить и вырастить рассаду, но и получить хороший урожай, которого хватит, чтобы сделать заготовки на зиму, то это статья для Вас!

Сегодня сельские и городские жители хотят видеть за своим столом выращенные собственными руками вкусные, свежие и экологически чистые овощи и фрукты. А суровые сибирские условия позволяют заниматься огородничеством только в теплое время года, которое не всегда балует нас солнцем и теплом. Нам важно не только посадить и вырастить рассаду, но и получить хороший урожай, которого хватит, чтобы сделать заготовки на зиму. Однако парники с деревянным каркасом и с тонкой пленкой или стеклом не дадут хорошего урожая даже самому лучшему садоводу. Отличным решением проблемы станет покупка современной теплицы из поликарбоната, которая сэкономит ваши силы и принесет богатый урожай.


Почему теплицы из сотового поликарбоната стали такими популярными? Дело в уникальных свойствах материала: он легкий, прочный в отличие от стекла или пленки, отлично пропускает свет, сохраняет тепло и защищает от вредного воздействия ультрафиолета. И наконец, согласитесь что, парник и теплица из поликарбоната смотрятся на любом садовом участке красиво и современно, прекрасно вписываясь в любой, даже тщательно продуманный ландшафт.


Да, действительно, преимущества очевидны. Теперь перед нами стоит выбор: как довести свою теплицу до участка, при этом не отломав ни одной детали и не используя автомобиля, которого у простых рязанских пенсионеров зачастую нет. Вывод очевиден - электричка! В настоящее время 26 пригородных компаний осуществляют свою деятельность в 72 субъектах Федерации, где существует железнодорожное сообщение. При этом доля региональных правительств в структуре акционирования пригородных компаний суммарно немного больше доли РЖД — 52% против 47%.
Это означает, что регионы имеют возможность не только заказывать и регулировать перевозки, но и как акционеры имеют полное право участвовать в инвестиционных проектах по развитию пригородного сообщения на своей территории. Однако, несмотря на то, что регионам была передана основная часть работ по организации пригородных пассажирских перевозок, это не решило многих проблем в пригородном пассажирском комплексе, но в Рязанской области восстановлено движение всех электричек, и вы сможете провести запакованную теплицу прямо до дачного участка, не платя при этом за багаж., особенно это актуально весной.

11 января 2009, 22:29 | Просмотры: 776

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев