Что такое передержка и как она поможет в путешествии?

Почему гостиница для животных хуже домашней передержки? Если вы уезжаете в длительный отпуск или командировку, но вашем...
Почему гостиница для животных хуже домашней передержки?

Если вы уезжаете в длительный отпуск или командировку, но вашему домашнему питомцу необходима забота, домашняя передержка животных или квартирная передержка – это самый лучший выбор.

Пока вас не будет рядом, ваш питомец будет окружен домашним уютом и заботой, что само по себе снизит стресс от расставания с вами. Мы предложим ему свою заботу, проследим, чтобы он нормально питался и хорошо себя чувствовал, а также предложим ему разнообразные игры и игрушки (такого сервиса нет ни в одной гостинице). При этом рядом с вашим любимцем постоянно будет находиться опытная зооняня, так же у него будет обширное пространство для передвижения, что не сможет предложить ни один питомник (гостиница). И конечно же, мы обеспечим вашего питомца свежим воздухом, чистым и теплым местом для сна и частыми прогулками (если это собака). Так же все привычные для вашего питомца предметы (игрушки, покрывала, коврики), которые вы бы хотели принести из дома, приветствуются.

Спросите себя сами: будет ли комфортно вашему животному в клетке гостиницы, среди других «постояльцев»?

Можно только догадываться какой стресс переезд в гостиницу вызовет у питомца.

10 января 2009, 23:18 | Просмотры: 679

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев