«Диалог» вручил победителям конкурса смартфоны Nokia X2 Dual Sim

Если вы помните, в ноябре «Диалог» разыгрывал среди читателей два смартфона Nokia X2 Dual Sim. В течение двух недель ж...
Если вы помните, в ноябре «Диалог» разыгрывал среди читателей два смартфона Nokia X2 Dual Sim.

В течение двух недель желающие получить приз должны были разместить статью об общественном транспорте своего города с фотографиями и комментариями. В результате к розыгрышу был допущен 21 человек, и генератор случайных чисел выбрал победителей — №2 и №7.
В декабре коллектив «Диалога» пригласил счастливчиков – Дмитрия Пыхова и Антона Мартынова – в свою редакцию и торжественно вручил им призы.

«Приз замечательный, все шансы обойти по функционалу и удобству мой старый смартфон. Но видели бы вы горящие глаза моей младшей сестры, которая мечтает о смартфоне!», — поделился впечатлениями Дмитрий.
Оказалось, что оба победителя пользуются смартфонами постоянно.
«Захожу в Интернет, социальные сети, почту, читаю новости и слушаю музыку», — рассказал Антон. «Любимые приложения: «ВКонтакте», «Браузер», «Яндекс Карты» и «Google Maps». Любимые игры: «Демократия» и «Plague inc». Обязательный набор!», — добавил Дмитрий.

Кстати, оказалось, прежде ни Антон, ни Дмитрий не использовали смартфон nokia x2, цена на который сейчас весьма гуманна. До сего дня функцию Dual Sim использовать не доводилось, довольствовался одной Sim–картой», — рассказал Антон.

Дмитрий добавил: «Dual Sim не использовал, но, думаю, очень хорошая функция. Часто у двух операторов сотовой сети тариф какими-то услугами дороже, а какими-то дешевле, а тут есть возможность комбинировать. В командировках также необходимо использовать местную и свою Sim-карту одновременно».
Оба победителя сошлись во мнении, что главное в смартфоне – удобство, возможность использовать необходимые приложения и продолжительная работа аккумулятора.

С приложениями у Nokia X2 Dual Sim проблем нет: пользователь может загружать любимые приложения прямо из «Магазина Nokia», а также из других магазинов приложений Android, включая Яндекс.Store. Кроме того, в аппарате есть удобные предустановленные приложения – геолокационные пешеходные и транспортные приложения HERE, а также популярные сервисы от Microsoft: Skype, OneDrive и Outlook.

10 января 2009, 22:36 | Просмотры: 673

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев