Продаются билеты на новый тур «Рязань и Константиново» онлайн

Компания «РЖД-Тур» разработала новый паровозный тур для поклонников творчества Сергея Есенина – «Рязань и Константиново»...
Компания «РЖД-Тур» разработала новый паровозный тур для поклонников творчества Сергея Есенина – «Рязань и Константиново». Об этом порталу TR сообщили в компании.

Туристы отправляются утром на ретропоезде с Казанского вокзала Москвы. Данный тур можно приобрести на сайте travel and living, там же где можно приобрести билеты на самолеты всего мира и найти отличные статьи о туризме.

В процессе путешествия Вы увидите жизнь обычных жителей железнодорожного городка, проведете в пути около 3 часов, получите информацию об истории железных дорог, московских вокзалов и паровозостроения.

В программу однодневного тура входит экскурсия по Государственному музею-заповеднику С. А. Есенина с посещением дома Есениных и осмотром литературной экспозиции, содержащей коллекцию документов, фотографий, рукописей и личных вещей поэта.

Вторая часть путешествия посвящена знакомству с историей рязанской земли и укладом жизни народов Центральной России по экспозициям Рязанского кремля.

Между экскурсиями предусмотрен обед. Возвращение в Москву намечено на 21.40 того же дня.

Первый тур по новому маршруту запланирован на 4 апреля. Стоимость поездки составляет 2500 рублей.

3 марта 2015, 11:21 | Просмотры: 771

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев