Неподалёку от Сасова перевернулся грузовик с мебельными щитами

По информации областной ГИБДД, 18 февраля в 17.00 в Сасовском районе на 52-м километре автодороги Щацк - Сасово - Касимо...
По информации областной ГИБДД, 18 февраля в 17.00 в Сасовском районе на 52-м километре автодороги Щацк - Сасово - Касимов, произошло ДТП.

47-летний водитель, житель Пензенской области, управляя грузовым автомобилем Iveco, с полуприцепом, двигаясь со стороны Касимова в сторону Сасово, не учёл дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства. Водитель получил ссадины и ушибы, медпомощь ему была оказана на месте происшествия. Часть груза, в виде мебельных щитов, оказалась повреждённой, а уцелевшая часть отправится на другом транспортном средстве до пункта своего назначения - мебели офисной производства.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. В области произошло 98 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 785 нарушений ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

24 января 2009, 12:11 | Просмотры: 725

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев