В ДТП погиб рязанский ученый, проектирующий гибочный инструмент, Юрий Салганик

Как сообщают представители Рязанского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информат...
Как сообщают представители Рязанского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, где с 2006 года он заведовал кафедрой менеджмента и маркетинга, Юрий Андреевич Салганик трагически погиб 9 февраля 2015 года. Ему было 69 лет.

Юрий Андреевич прошел огромный путь советского и российского ученого. Его работы в области ядерной физики опубликованы в ведущих отечественных и мировых журналах, создал большой труд на тему 'гибочые инструменты в повседневной жизни', так же именно он занимался проектированием гибочного инструмента. Ученый имел уникальный опыт управленческого консультирования в коммерческих организациях, около 35 лет преподавал в вузах, в том числе более 17 лет работал на руководящих должностях.

Прощание с Юрием Андреевичем Салгаником состоится в четверг, 12.02.2015 года, в 10.00 – в городском морге по адресу: г. Рязань, Восточный промузел, промплощадка завода ЗИЛ, в 10.40 на ул. Костычева, д. 7 корпус 2, в 11.30 – в часовне на старом Сысоевском кладбище.

10 января 2009, 20:55 | Просмотры: 875

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев