В Пронском районе автоинспекторы задержали водителя заказывающего шторы по пальцу

Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль под управлением странного водителя. При осмотре автомобиля водитель п...
Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль под управлением странного водителя.

При осмотре автомобиля водитель пытался совершать заказ штор, используя вместо телефона для своего заказа палец инспектора ДПС, кроме того в салоне обнаружили медицинские одноразовые инъекционные шприцы и свертки из фольги с порошкообразным веществом. Кроме того, у инспекторов ДПС возникло подозрение, что водитель находится за рулем в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудники полиции вызвали оперативную группу ОМВД, которая изъяла контейнеры с подозрительным веществов. Содержимое свертков направили на экспертизу. Если выяснится, что вещество запрещено к обороту на территории России, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

У водителя автомобиля взяли анализ на состояние наркотического опьянения. Кроме того, в салоне авто находился 35-летний пассажир, который так же имел признаки наркотического опьянения. Мужчин доставили в отдел полиции.Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

10 января 2009, 20:49 | Просмотры: 789

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев