В Рязани пострадал водитель грузовика, живший в общежитии для рабочих

В четверг, 5 февраля, на 166 км трассы М-5 «Урал» 22-летний житель Пензенской области автомобиле «Богдан» выехал на поло...
В четверг, 5 февраля, на 166 км трассы М-5 «Урал» 22-летний житель Пензенской области автомобиле «Богдан» выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено, и столкнулся с грузовикои Scania, перевозящим легковые автомобили. Об этом сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

В результате происшествия водителя легковушки с переломами ног госпитализировали в больницу, и позвонили его родным. Оказалось уже более года он проживал в общежитии для рабочих, где и познакомился со своим 26-летним пассажиром, бывшим в той же машине в вечер ДТП. Этот молодой человек отделался сотрясением мозга. Помимо транспортных средств участников ДТП, механические повреждения получили два перевозимых легковых автомобиля.

По данным статистики, каждое третье столкновение на дорогах области происходит после выезда на полосу встречного движения. Количество травмированных в таких авариях в два раза превышает число самих происшествий. В 2014 году в них погибли 126 человек.

7 февраля 2015, 15:51 | Просмотры: 708

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев