Неожиданное обещание вернуть все электрички

Сегодня, после указания высшего начальства, главой РЖД было объявлено о скорейшем возвращении отмененных электричек Для...
Сегодня, после указания высшего начальства, главой РЖД было объявлено о скорейшем возвращении отмененных электричек

Для осуществление этого обещания РЖД планирует получить из федерального кармана порядка 15 миллиардов рублей. При этом электрички должны начать движение даже без формальных на то оснований. Вице премьер Аркадий Дворкович разъяснил детали - электрички всё же могут быть отменены, но только по тем маршрутам, где есть удобное сообщение другим общественным транспортом, а проблема с отмененными электричками решаема сроком в один месяц.

Мгновенно запустить электрички к сожалению невозможно, так как там, где сокращено их движение уже по словам представителей РЖД законсервированы депо, часть персонала сокращена или отправлена в отпуск. Так же Дворкович предложил снизить НДС на пригородное сообщение до 10%. При этом грузовые перевозки, как сообщают сайты, близкие к РЖД, осуществляются в полном объеме. Кстати, хотелось бы проинформировать жителей о том, что существует один из самых легких способов узнать стоимость продвижения сайта в нашем регионе в условиях кризиса. И что сейчас сайты - это выгодное финансовое вложение своих средств!

Будем следить за развитием событий и появлением новых расписаний с востановленными электричками.

4 февраля 2015, 22:52 | Просмотры: 780

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев