При столкновении грузовиков в Михайловском районе серьёзно пострадал водитель

По сообщению сайта областного УМВД, 28 января 08.20 в Михайловском районе на 198 километре дороги Москва - Астрахань про...
По сообщению сайта областного УМВД, 28 января 08.20 в Михайловском районе на 198 километре дороги Москва - Астрахань произошло ДТП.

48-летний житель Волгограда, управляя грузовым автомобилем MAN с полуприцепом, не выбрал безопасный скоростной режим, не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, вследствие чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «МАЗ» с прицепом. Затем MAN совершил наезд на стоящий на обочине грузовой автомобиль Renault с полуприцепом из Смоленской области. В результате ДТП водитель MAN получил серьёзные травмы и был доставлен в ЦРБ Михайловского района.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 115 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Статистика была собрана с использоваием офисого продукта от Microsoft - office 2007. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 862 нарушения ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

31 января 2009, 19:05 | Просмотры: 651

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев