В Касимовском районе SsangYong сбил 19-летнюю девушку

Как сообщает сайт областного УМВД, 26 января в 7.50 в Касимовском районе на дороге, которая ведёт к посёлку Лашма от авт...

Как сообщает сайт областного УМВД, 26 января в 7.50 в Касимовском районе на дороге, которая ведёт к посёлку Лашма от автодороги Ряжск – Касимов, был совершён наезд на 19-летнюю девушку, которая вышла из рейсового автобуса и, не дожидаясь, когда автобус отъедет от места остановки, обойдя его сзади, начала пересекать проезжую часть, мячики для настольного тенниса купить хотела... В противоположном направлении двигался автомобиль SsangYong под управлением 22-летнего жителя Касимова. Водитель применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В результате ДТП пострадавшая с серьёзными травмами госпитализирована в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получил травмы. В области произошло 76 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1679 нарушений ПДД, задержано 12 водителей в состоянии опьянения.

14 октября 2015, 06:44 | Просмотры: 424

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев