Троллейбус был протаранен пьяным автомобилистом

Как сообщает сайт областной Госавтоинспекции, 25 января в 20.00 в Рязани напротив д.10Б по Московскому шоссе 18-летний рязанец не имея права управления транспортным средством и находясь в состоянии опьянения сел за руль автомобиля Mitsubishi Galant.

Двигаясь по Московскому шоссе со стороны ТЦ «Премьер» в направлении путепровода нетрезвый водитель совершил столкновение с троллейбусом, следующим впереди него по 17-му маршруту. От удара иномарку отбросило на крайнюю левую полосу движения, где она совершила столкновение с автомобилем «Лада-Приора», под управлением 28-летнего жителя города. В момент ДТП в салоне троллейбуса находились пассажиры, никто из них не пострадал.

Коментарий Олега Захарченко, пассажира троллейбуса, спешившего заказать ворота распашные для своей дачи и воспользовавшегося при этом неудачным моментом - 'Я видел из заднего окна, как к нам на скорости приближается автомобиль, было очень страшно... '

В салоне иномарки, помимо водителя, находилось два пассажира — 27-летний мужчина и 17-летняя девушка. Получив различные травмы, оба были срочно доставлены в медицинские учреждения города для оказания медицинской помощи.

26 января 2009, 15:37 | Просмотры: 725

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев