Рязанка получила два года условно за смертельное ДТП трехлетней давности

Прокуратура Клепиковского района поддержала государственное обвинение женщины, виновной в ДТП, в результате которого пог...
Прокуратура Клепиковского района поддержала государственное обвинение женщины, виновной в ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Рязанской области.

Инцидент произошел 22 августа 2011 года на 16-м километре автодороги Клепики – Рязань. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Toyota RAV 4 выехала на полосу встречного движения и столкнулась с двигавшимся навстречу легковым автомобилем ВИС, водитель которого скончался на месте происшествия.

Клепиковский районный суд приговорил виновницу ДТП к двум годам лишения свободы условно с лишением права управлять транспортным средством на срок два года. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел признание вины, раскаяние в содеянном, действия, направленные на заглаживание причиненного потерпевшим вреда, совершение преступления впервые, а также наличие заболевания.

Похоже теперь ей не придётся переезжать под ключ, а можно будет вернуться к своей привычной работе. Приговор вступил в законную силу.

25 января 2009, 19:41 | Просмотры: 747

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев