Методика выбора компании для перевозки грузов

При покупке товаров или необходимости транспортировки грузов из-за границы необходимо обращаться к специализирующимся на...

При покупке товаров или необходимости транспортировки грузов из-за границы необходимо обращаться к специализирующимся на этом фирмам. Да, можно и самостоятельно перевезти груз через границу, но такая процедура может занять много времени и потребовать дополнительных вложений средств.

Международные автомобильные перевозки совершает множество отечественных и зарубежных компаний. Каждая из них имеет свой комплекс услуг и стоимость выполненных работ. Выбор ложиться на плечи заказчика.

Первым делом при выборе нужно обратить внимание на дальность и регион перевозки. Очень часто фирмы работают по одном из направлений. Для уточнения нужно связаться с представителем компании и обговорить все условия сотрудничества.

Грузоперевозки из Балканского региона, к примеру, производит компания АТН-транс ЕООД. Перечень услуг фирмы впечатляет, а ее опыт работы в сфере перевозок огромен. Среди выполняемых работ здесь есть таможенное сопровождение, оформление документов, составление электронных деклараций и экспедирование грузов. Последнее считается очень сложной и трудоемкой процедурой, поскольку фирма отвечает за все этапы перевозки.

Среди направлений здесь представлена грузоперевозка из Софии, Бухареста, Скопье и других городов Балкан в страны Восточной Европы и Евросоюза. При этом клиент может договориться и о новом маршруте или изменить один из имеющихся за дополнительную оплату.

Еще одним фактором для выбора компании является транспорт, с помощью которого производиться переправление товара. Он должен отвечать запросам клиента по грузоподъемности и техническим характеристикам. Не следует доверять свой груз предприятием с низким уровнем развития технической базы. Особенно это касается хрупких грузов, технология хранения и доставка которых должны обеспечиваться перевозчиком.

Международная транспортная компания обязана иметь все разрешения на свою деятельность. Уровень технического состояния транспортных средств подтверждается паспортами технического осмотра. Вся документация должна быть оформлена на компанию, которая предоставляет услуги или на ее официальных партнеров.

Лучше всего сотрудничать с предприятием, которое имеет хорошую репутацию. Та же транспортная компания АТН-транс ЕООД давно себя зарекомендовала как надежного перевозчика, который производит качественные услуги. Все перечисленные условия выполняются фирмой на высоком уровне. Через 2 года компания будет праздновать двадцатилетний юбилей. Такой долгий период работы выступает красноречивым доказательством уровня предприятия.

Дата публикации: 23.11.2012, 21:18

22 января 2009, 16:37 | Просмотры: 555

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев