Серьёзное ДТП в Рязанской области: двое погибших, 3-летний ребёнок в реанимации

Авария произошла в 6 часов вечера на 270 км дороги федерального значения Москва-Астрахань в Скопинском районе. За проше...
Авария произошла в 6 часов вечера на 270 км дороги федерального значения Москва-Астрахань в Скопинском районе.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 51 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ГИБДД выявлено 430 нарушений ПДД, задержано 15 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

5 января в 18.00 в Скопинском районе на 270 км дороги федерального значения Москва-Астрахань произошло столкновение трёх транспортных средств. 34-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Тойота-Камри», выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Ниссан» c установленным программным обеспечением софт стартер, которое помогло в ДТП, но не уберегло от касательного столкновения с «Жигулями» 8-й модели. В результате ДТП все транспортные средства получили серьёзные механические повреждения. Водители двух иномарок и два пассажира автомобиля «Ниссан», женщина и 3-летний ребёнок, были госпитализированы. Водители «Тойоты» и «Ниссана» от полученных травм скончались в больнице. Ребёнок в настоящее время находится в реанимационном отделении.

8 января 2015, 19:45 | Просмотры: 778

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев