Минск: Движение транспорта в центре Минска сегодня будет временно ограничено

Движение транспорта в центре Минска сегодня будет временно ограничено в связи с театрализованным шествием Дедов Морозов ...
Движение транспорта в центре Минска сегодня будет временно ограничено в связи с театрализованным шествием Дедов Морозов и Снегурочек, сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская

С 11.20 до 11.45 на время прохождения колонны будет вводиться поэтапное ограничение движения транспортных средств по ул. Энгельса (от проспекта Независимости до ул. Интернациональной), по ул. Интернациональной (от ул. Я.Купалы до ул. Ленина), по ул. Ленина (от проспекта Независимости до ул. Немига), по проспекту Победителей (от ул. Немига до ул. Мельникайте).

Кроме того, в связи с проведением праздничных мероприятий и фестиваля машинной вышивки, с 8.00 ограничена парковка транспорта в районе Октябрьской площади и Дворца спорта. Остановка и стоянка транспортных средств на Октябрьской площади запрещена.

«При посещении мероприятий в центральной части города столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям воспользоваться общественным транспортом. Инспекторы также предупреждают о недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Не омрачайте праздничное настроение ни себе, ни другим участникам дорожного движения», — обратила внимание Татьяна Харлинская.

Руководитель пресс-службы также отметила, что столичная Госавтоинспекция в праздничные дни будет работать в усиленном режиме. Инспекторы ГАИ обеспечат безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы. Особое внимание они уделят местам проведения праздничных мероприятий.

25 декабря 2014, 23:51 | Просмотры: 705

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев