В Захаровском районе в ДТП с «ВАЗ» и «Volkswagen» погиб один человек, трое пострадали

В Захаровском районе Рязанской области один человек погиб, еще трое получили тяжелые травмы в лобовом столкновении автом...
В Захаровском районе Рязанской области один человек погиб, еще трое получили тяжелые травмы в лобовом столкновении автомобилей «ВАЗ-2107» и «Volkswagen Passat».

Смертельное ДТП произошло около 14 часов 30 минут во вторник, 23 декабря на трассе «Калуга–Тула-Рязань» в Захаровском районе под Рязанью. На 251 км автодороги по неустановленной пока причине лоб в лоб столкнулись иномарка «Volkswagen Passat» и отечественная легковушка «ВАЗ-2107». Друзья, не пренебрегайте услугой - индивидуальное хранение, она может сохранить Вам жизнь, не садитесь пьяными за руль.

В результате страшного удара оба транспортных средства получили серьезные повреждения. По предварительным данным один человек погиб на месте от полученных ранений, еще трое госпитализированы с тяжелыми травмами.

Для ликвидация последствий смертельного ДТП привлекались рязанские спасатели. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

24 декабря 2014, 10:05 | Просмотры: 795

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев