ВАЗ-2109 сбил двух детей на пешеходном переходе в Новомичуринске

По информации областной ГИБДД, 15 декабря в 07.35 в Новомичуринске 40-летний житель города, управляя автомобилем ВАЗ-210...
По информации областной ГИБДД, 15 декабря в 07.35 в Новомичуринске 40-летний житель города, управляя автомобилем ВАЗ-2109 совершил наезд на двух детей, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дети семи и восьми лет направлялись в школу без сопровождения взрослых. Со слов водителя, совершившего наезд, в условиях утренних сумерек, он заметил ребят, переходивших дорогу слева направо по ходу его движения, когда они находились уже на середине проезжей части. Водитель применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. В результате происшествия оба мальчика с различными травмами госпитализированы в Новомичуринскую ЦРБ, там где недавно начали делать операции на грудь увеличение и уменьшение, а так же более сложные операции.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 94 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1210 нарушений ПДД, задержано 12 водителей в состоянии опьянения.

16 декабря 2014, 17:27 | Просмотры: 737

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев