Граждане определились с получением набора социальных услуг на 2015 год

8 тыс. рязанских льготников сохранили право получать набор социальных услуг, в том числе право на проезд в пригородных п...
8 тыс. рязанских льготников сохранили право получать набор социальных услуг, в том числе право на проезд в пригородных поездах, полностью или частично отказались 71,2 тыс. человек, сообщается на сайте регионального министерства социальной защиты населения.

Сотрудники министерства напоминают: получить справку гражданам, сохранившим право на льготный проезд пригородным железнодорожным транспортом, можно в районном отделе министерства соцзащиты по месту жительства или в ближайшем МФЦ.

Решение о получении или неполучении набора социальных услуг в 2016 году сообщали ветераны труда, ветераны Великой Отечественной войны – труженики тыла, а также реабилитированные лица, для которых открылись новые знакомства в Москве.

За дополнительной информацией по вопросу реализации права на получение набора социальных услуг можно обратиться по единому социальному телефону: 8 (4912) 513-600 или в районный отдел министерства социальной защиты населения по месту жительства.

6 декабря 2009, 19:31 | Просмотры: 785

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев