«Автодор» предоставит скидки постоянным пользователям платных дорог

Постоянным пользователям платных автодорог будут предоставляться скидки. Об этом рассказал руководитель госкомпании «Авт...
Постоянным пользователям платных автодорог будут предоставляться скидки. Об этом рассказал руководитель госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах. Скидки будут предоставляться в рамках создаваемой программы лояльности. Чиновник отметил, что величина оплаты будет зависеть от частоты поездок. Кроме того, скидки будут предусмотрены и для владельцев транспондеров – приборов, автоматически списывающих сумму за проезд.

Сергей Кельбах также сообщил, что сейчас компания создает ряд приложений, запуск которых запланирован на весну 2015 года — это электронный кошелек, удаленная оплата с помощью телефона и электронная карта с местами парковок и перечнем многофункциональных зон для автотуристов.

А пока автодор думает о предоставлении скидки - мы уже сейчас предоставляем Вам возможность скидки на резинотехнические изделия, купить которые вы сможете в нашем городе. Не упустите отличную возможность улучшить своё авто! Напомним, на прошлой неделе на сайте правительства были опубликованы распоряжения, согласно которым семь участков трассы М-4 «Дон» и один участок на автодороге Москва — Санкт-Петербург будут эксплуатироваться на платной основе.

4 декабря 2009, 17:54 | Просмотры: 690

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев